passion.ru
Опубликовано 14 октября 2017, 10:50

Максим Галкин рассказал, почему редко появляется в Instagram

Популярный шоумен опубликовал видеоролик-импровизацию

Максим Галкин — один из самых популярных представителей отечественного шоу-бизнеса, за чьим Instagram следят почти два миллиона подписчиков. В блоге телеведущего появляются не только забавные ролики с участием его детей — близнецов Лизы и Гарри, но и юмористические зарисовки.

Так, сегодня утром Максим ответил на многочисленные вопросы фолловеров, почему он редко стал появляться в Instagram. Новое видео шоумен сопроводил хештегами #давнонебылвинсте, #отбилсяотмиллионоврук, #жизньнародногоартистатяжелаинеказиста.

Поклонникам артиста понравилась его импровизация: «Максим, почаще такие простые видео снимайте. Это очень мило и вдохновляет. Мы как обычные люди всегда хотим посмотреть как Звезды живут по обычному... 😉 необычностей много и не зацепляет», «Максим вы замечательный ,ничего не делайте просто иногда выходите в инстаграм,мы вас любим», «Вроде звезда,а такой открытый позитивный человек. Столько доброты излучает это видео. Спасибо за заряд», «Эта улыбка и этот смех. Вся Ваша солнечная энергия передалась нам, спасибо», «Макс, заканчивай с телевидением. На YouTube у тебя будет больше возможностей».

Напомним, в одном из интервью Максим Галкин рассказал, что ему надоели преследования его семьи журналистами и папарацци. Поэтому шоумен принял решение лично демонстрировать фото и видео из жизни своей семьи.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: instagram