passion.ru
Опубликовано 23 декабря 2020, 19:42

Максим Галкин показал детей в обнимку на самокате: «В таком доме можно и покататься»

Милое видео с дружными Гарри и Лизой появились в Instagram актера.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина снова умилили подписчиков папы, на этот раз прокатившись на самокате по огромному дому. Лиза и Гарри катались на одном транспортном средстве, держась друг за друга.

Поклонники актера отметили, что дети живут очень дружно, и вдвоем им весело:

«У вас и на лошадях можно!», «Какой Гарри обстоятельный мужик!», «Какое счастье, что они есть друг у друга», «Лизуня своим взмахом руки все передала, актриса!», «Очень правильное воспитание. Молодцы. Счастья и здоровья. Замечательная семья», «Сладкая парочка. Как Лиза слушается Гарри, настоящая леди», «В таком доме можно и покататься, наши тоже иногда даже на маленьких велосипедах ездят по дому. Главное, что у детей счастливое детство», «Как им здорово проводить время вместе! Приятно смотреть», «Гарри красавчик, какой мальчик, даже на камеру ведет себя естественно, умничка».

Самые внимательные подписчики вспомнили, что сегодня Максим и Алла Борисовна отмечают 9-летнюю годовщину свадьбы и поздравили звездную пару:

«Какие дружные! Максим, с годовщиной вас и Аллу Борисовну! Сегодня годовщина вашей свадьбы. Да, 9 лет еще не юбилей, но все же это праздничная дата. И мы вас дружно поздравляем с ней».

Фото и видео: Instagram Максима Галкина

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!