passion.ru
Опубликовано 08 июня 2021, 16:42
2 мин.

Макеева, Собчак и другие звезды, которые зарабатывают больше своих половинок

Традиционные семьи, в которых мужчина зарабатывает больше, чем его жена, уже встречаются не так часто, как раньше. Особенно если жена — известная актриса или певица.
Макеева, Собчак и другие звезды, которые зарабатывают больше своих половинок

Анастасия Макеева недавно вышла замуж — без скандалов не обошлось, ведь мужчина ради любимой ушел от жены, которую оставил с четырьмя детьми. После того как все смирились с этим и перестали называть Анастасию разлучницей, нашли другой повод — ведь Макеева, будучи известной артисткой, зарабатывает больше супруга, который, по его собственным словам, является потомственным бизнесменом. Кроме того, он проводит с ней очень много времени.

Макеева жестко ответила всем, кто так считает, и даже выложила запись делового разговора супруга:

«Так что, господа, мой муж не рабочий со стройки, а узкой направленности специалист, кстати, внесенный в реестр проектировщиков РФ, который спроектировал не один завод и овощехранилище, и коровники, и склады. К примеру, на заводе Samsung в Калужской области мой муж спроектировал несколько производственных цехов. Объекты, им возведенные, есть по всей России», — утверждает Анастасия.

Такие звездные пары, однако, совсем не редкость. На прошлой неделе СМИ активно обсуждали высокие доходы Ксении Собчак, которая имеет собственное YouTube-шоу и другие заработки и распоряжается более крупными средствами, чем ее муж, театральный режиссер Константин Богомолов.

А на просторах Instagram уже не один месяц сплетничают о Курбане Омарове, который женат на Ксении Бородиной. Однако в Instagram бизнесмена в основном фотографии дочери и видео, где он дрессирует их домашнего любимца — пока сама Ксения рассказывает о работе над многочисленными проектами.

Причин разрыва Давида Манукяна и Ольги Бузовой называлось множество, однако поклонники сходились в одной — зарабатывать, как Ольга, Дава явно не мог. И едва ли был очень этим доволен.

А бывший муж Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, который не так давно сидел без работы и даже переквалифицировался в коуча по отношениям, полагался на жену Анастасию Костенко, которая зарабатывает на рекламе в Instagram.

Многие звезды, однако, такое положение дел не одобряют. Например, Настасья Самбурская и ее подруга Наталья Рудова резко осудили мужчин, которые мало зарабатывают, и заявили, что жить с такими не готовы — что им с ними делать?

А позже такую же мысль высказала бывшая жена актера Павла Прилучного, актриса Агата Муцениеце — заявила, что не готова встречаться с мужчиной, который зарабатывает меньше нее. Судя по тому, что популярность и доходы Муцениеце очень выросли после развода, желающим быть рядом с Агатой придется потрудиться.

Фото: Instagram Анастасии Макеевой, Настасьи Самбурской, Ксении Собчак, Ксении Бородиной

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!