passion.ru
Опубликовано 22 февраля 2021, 20:15

Макеева ответила на хейт из-за жениха: «Закрутил роман с Лободой»

39-летняя актриса удивила поклонников неожиданной фотографией.

Актриса и телеведущая Анастасия Макеева с юмором отреагировала на слухи о том, что ее жених Роман Мальков бросил супругу с четырьмя детьми. Знаменитость жестко ответила на хейт недоброжелателей, в шутку приписав ему роман еще с одной женщиной — певицей Светланой Лободой. Макеева выставила забавный кадр в своем аккаунте в социальной сети. Под фото она написала: «ВНИМАНИЕ! Какой он любвеобильный. Еще и с Лободой роман закрутил. Тоже наверное хочет ,чтоб звезда ему зубы вылечила». Как оказалось, кадр был сделан в студии шоу «Точь-в-точь», где Анастасия предстала в образе Светланы Лободы. Роман Мальков пришел поддержать ее на съемочную площадку.

Напомним, что летом 2020 года стало известно, что Анастасия Макеева развелась с третьим мужем Александром Саковичем, а расставание произошло во время весеннего режима самоизоляции. Об этом актриса сама обмолвилась в диалогах с подписчиками, отметив, что в текущем году она потеряла очень многое. Вскоре в СМИ появилась информация, что Сакович ушел от жены к более молодой актрисе.

Несколько месяцев спустя после третьего развода Макеева показала нового любимого. Пару недель назад она опубликовала в соцсети фото в обнимку с мужчиной, чье лицо закрыла смайликом. И теперь она опубликовала фото со страстным поцелуем с избранником. Правда, лицо его опять не показала, так как на обоих были надеты папахи.

Первым мужем Анастасии Макеевой был актер Петр Кислов, но отношения быстро закончились и они развелись (после Кислов женился на Полине Гагариной). Со вторым мужем, актером и певцом Глебом Матвейчуком, Анастасия прожила шесть лет. Сейчас он воспитывает двоих детей от новой жены. И третий брак с Александром Саковичем также закончился быстро.

Ни в одних отношениях у Анастасии не родились дети. В недавнем откровенном интервью она рассказала, что не теряет надежды стать матерью, и призналась, что перенесла несколько неудачных процедур ЭКО.

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: @makeevan / Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!