passion.ru
Опубликовано 09 августа 2021, 11:26
1 мин.

Мадонна избавилась от щек при помощи пластики и стала похожа на Ким Кардашьян

Певица известна своими неоднозначными фотосессиями и давно не обращает внимания на критику поклонников. Звезду не раз осуждали как за неестественную фигуру после пластических операций, так и за слишком откровенные и эпатажные наряды. Пластику фанаты не одобряют, считая, что она становится непохожей на саму себя.
Мадонна избавилась от щек при помощи пластики и стала похожа на Ким Кардашьян

© face to face/Instagram

Легендарная певица снова экспериментирует со внешностью — результат работы над собой она представила в новой фотосессии, в которой запечатлелась вместе с новым молодым возлюбленным.

Теперь Мадонна стала совершенно неузнаваема — после очередной работы у пластического хирурга она осталась практически без щек, что сильно изменило черты ее лица.

Поклонники подобное новшество не слишком оценили — по мнению большинства комментаторов, звезду теперь можно перепутать с представительницами семьи Кардашьян.

Кроме того, знаменитый стиль бывшей жены Канье Уэста напоминают акцент на глазах, выделенные брови и нюдовый макияж губ, а также длинные, уложенные волнами волосы. Для фотосессии звезда заплела волосы в косы и надела шляпку.

Это уже не первое обновление Мадонны за последнее время — ранее она уже поработала над скулами и подбородком, отчего ее лицо, по мнению поклонников, стало практически треугольным. Звезду в комментариях в блоге часто осуждают за такие новшества — по мнению поклонников, стремиться к красоте и вечной молодости естественно, особенно если у женщины есть молодой возлюбленный, однако певица может утратить собственную уникальность.

Фото: Instagram Мадонны

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!