passion.ru
Опубликовано 03 ноября 2015, 14:15

Люси Лью впервые показала лицо своего сына

46-летняя актриса Люси Лью (Lucy Liu), прославившаяся ролью в фильме «Ангелы Чарли», впервые показала портрет своего сына.
Люси Лью впервые показала лицо своего сына

В конце августа известная актриса Люси Лью впервые стала мамой. Она сообщила об этом поклонникам 27 числа, выложив в соцсети трогательную черно-белую фотографию, на которой обнимает новорожденного малыша. «Хочу представить вам нового маленького мужчину в моей жизни, моего сына Роквелла Ллойда Лиу (Rockwell Lloyd Liu)», - прокомментировала она тогда.

Но хорошенько рассмотреть лицо крохи поклонники актрисы не смогли, оно было скрыто милым одеяльцем с собачками. Теперь же Люси опубликовала портрет своего подросшего мальчика. Фанаты нашли сходство актрисы и ее сына поразительным.

Люси Лью впервые показала лицо своего сына

Напомним, что сын Люси родился с помощью гестационного суррогатного материнства - заранее оплодотворенную яйцеклетку звезды подсадили в организм посторонней женщины, согласившейся выносить ребенка. Обычно такой способ применяют те, кто не может справиться с вынашиваием ребенка самостоятельно. Чаще всего причиной являются проблемы со здоровьем. Но иногда женщины просто не хотят портить фигуру.

Что побудило обратиться к суррогатной матери актрису - неизвестно. Однако она не раз признавалась, что заботится о своей стройности. Звезда занимается пилатесом, не ест хлеб, избегает пищи, подвергшейся неоднократной обработке. Она признавалась также, что довольна своим телом и не хочет испортить результаты.

Актриса держит в секрете и подробности личной жизни. Пресса приписывала ей романы с миллиардером Ноамом Готтесманом (Noam Gottesman), актером Уиллом МакКормаком (Will mcCormack), сценаристом и режиссером Заком Хелмом (Zach Helm).

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF-журнала, который можно распечатать или скачать - и читать в любое удобное время.

Фото: splashnews.com, instagram.com, dailymail.co.uk