passion.ru
Опубликовано 14 июля 2021, 14:44
2 мин.

Людмила Хитяева осудила Анастасию Заворотнюк за позднее материнство: «Нельзя так поздно рожать»

Актриса заявила, что не согласна с женщинами, которые становятся мамами в зрелом возрасте.
Людмила Хитяева осудила Анастасию Заворотнюк за позднее материнство: «Нельзя так поздно рожать»

90-летняя Людмила Хитяева раскритиковала женщин, которые рожают детей в зрелом возрасте — шансов вырастить и воспитать их намного меньше. На то, чтобы поставить ребенка на ноги, может не хватить сил или здоровья.

Кроме того, поздние роды могут не лучшим образом отразиться и на здоровье самих женщин. В качестве примера актриса приводит Анастасию Заворотнюк — ради того, чтобы стать мамой и подарить ребенка новому мужу, звезда решилась на процедуру ЭКО, а гормональная терапия, в свою очередь, спровоцировала развитие злокачественной опухоли.

«Я рано стала мамой, не то что сейчас... Вон Лера Кудрявцева или Анастасия Заворотнюк почти в 50 лет отважились на материнство. Мне кажется, нельзя так поздно рожать! Надо же вырастить ребенка и желательно внуков дождаться — это и есть высший смысл жизни. А тут как?», — говорит Хитяева «Экспресс-газете».

Сама она так и поступила — родила в молодости сына Павла. К сожалению, больше детей у нее не было, несмотря на то, что после первого брака она еще трижды выходила замуж. По ее словам, сейчас она об этом жалеет и признается, что хотела бы иметь еще одного ребенка.

Поклонников у нее тоже было много, призналась актриса.

«У меня их всегда было много. И до сих пор, несмотря на мой возраст, звонят. Один, например, живет в Париже, в Сорбонне преподает. Когда-то семьями дружили, а сейчас он вдовец, да и я давно одна. Но мы только друзья».

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!