passion.ru
Опубликовано 03 марта 2021, 17:08

Любовница Павла Мамаева пожаловалась на травлю со стороны его жены

Накануне Алана Мамаева обвинила своего супруга в том, что он снова начал гулять.

Алана Мамаева снова выяснила, что ее муж, футболист Павел Мамаев, продолжает гулять на стороне. Новую любовницу, девушку по имени Ирен, мужчина нашел во время сборов в Испании.

Алана вычислила соперницу по своим каналам и обнародовала личные данные Ирен в социальных сетях. Этот жест очень возмутил девушку, которая намерена отстаивать свои права:

«Учитывая последние комментарии, фотографии и личные угрозы, которые были опубликованы в социальных сетях Аланой Мамаевой, я бы хотела проинформировать вас, что это дело изучают мои адвокаты, чтобы подать соответствующий судебный иск», — рассказала любовница футболиста на своей странице в Instagram. Реакция самого Павла на ситуацию пока неизвестна, однако вечером в сториз Аланы появились ключи от Bentley и коробка украшений от Tiffany. Подписчики модели решили, что таким образом муж пытается получить ее прощение. Некоторые, однако, полагают, что купить себе подарки могла и сама Алана, чтобы справиться со стрессом.

Этот случай уже не первый, когда футболиста поймали за неверностью — у него был роман еще до заключения в тюрьму. В тот раз Алана простила супруга и сохранила семью, однако в этот раз, судя по ее комментариям в сториз, так легко отделаться Мамаеву не удастся.

_ Фото и видео: Instagram Аланы Мамаевой, Ирен Гарсиа_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!