passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 17:02

«Любовь вселенского масштаба»: младшему сыну Мельниковой и Смольянинова исполнилось два года

Дарья Мельникова после того, как стала мамой, начала вести блог, посвященной родительству. На этой странице она поделилась своими чувствами в день рождения младшего сына Марка.

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова и ее супруг Артур Смольянинов растят двоих сыновей: 5-летнего Артура и Марка, которому 6 декабря исполнилось два года.

В день рождения младшего наследника актриса рассказала, как чувствует себя в роли матери и что делает ее по-настоящему счастливой.

«В этот день два года назад у нас родился человек, который сломал все наши стереотипы. Человек с безудержной энергией и жизнелюбием. И я, думающая, что не очень создана для материнства, открывшая с ним свою материнскую чакру, хочу сказать пришедшему человеку спасибо!

Всю беременность я не верила, что все это происходит со мной, так как Марк пришел вне программы и планов. Это тот самый случай, когда ты ощущаешь себя проводником, вспомогательным элементом в жизни человека, у которого свой путь. Которому нужно дать заботу, любовь и безопасность, остальное он все знает сам.

Мне остается учиться быть мамой человека, который откуда-то понимает про эту жизнь больше. Конечно, это лишь наши родительские ощущения.

И иногда я так устаю, что не понимаю, зачем я мать, но в некоторые моменты жизни, когда этот человек переворачивает все с ног на голову, когда он останавливает время и дарит любовь вселенского масштаба, у меня текут слезы и я понимаю, как благодарна, что он выбрал меня в мамы.

Сегодня хочется остановиться и сказать спасибо! Жизнь порой интереснее и непредсказуема, чем мы про нее думаем. И для нас сегодняшний день — яркий тому пример», — написала она в блоге.

«С днем рождения», «С днем рождения Марка! Очень трогательные слова!», «Поздравляю! Здоровья Марку и всей семье», «С днем рождения сыночка! Счастья и здоровья вашей семье! А еще, конечно, любви и понимания, терпения и принятия, сил и энергии быть рядом и поддерживать друг друга в любой момент», — поздравили Дарью и именинника поклонники.

Фото и видео: Instagram Дарьи Мельниковой

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!