passion.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 17:23
2 мин.

Любовь Успенская впервые вывела в свет похорошевшую после операции дочь

Королева душевной песни весь прошлый год страдала из-за разрушенных с Татьяной отношений. Но в итоге после месяцев разлуки близким людям удалось найти общий язык, и теперь Любовь Успенская неразлучна с дочерью.
Любовь Успенская впервые вывела в свет похорошевшую после операции дочь

Любовь Успенская стала гостьей премии Fashion TV. На мероприятие она пришла в компании дочки Татьяны Плаксиной и еще одной юной родственницы. Мать и дочь не скрывали своего счастья быть вместе и обе выглядели великолепно.

Мероприятие стало первым выходом в свет для Татьяны, недавно перенесшей очередную операцию на лице.

Мать и дочь с удовольствием позировали многочисленным фотографам.

Для вечера премии Fashion TV Любовь Успенская выбрала белоснежный облегающий комбинезон, а ее дочь — строгий и элегантный костюм нежно-голубого оттенка. Татьяна также надела стильный тюрбан в тон наряда.

Любовь Успенская впервые вывела в свет похорошевшую после операции дочь

© @alexsalonn

«Я самая счастливая мама на свете. Понять меня по-настоящему смогут только те, кто прошел сквозь тяжелые времена, горести и беды к настоящему счастью», — писала несколько недель назад в блоге Любовь Успенская.

А ведь еще совсем недавно казалось, что примирение никогда не состоится. Отношения матери и дочери дали трещину, разросшуюся в огромный овраг, после того, как Татьяна обвинила Любовь в домашнем насилии и сбежала к отцу в США. Тогда Успенская обвинила во всех бедах бывшего супруга, который, по ее словам, испортил ей жизнь, а дочь избаловал.

Несколько месяцев Любовь Успенская и Татьяна Плаксина обменивались колкостями в Сети, но после состоялась их встреча. А недавно дочь артистки перенесла очередную операцию на лице. Несколько лет назад Плаксина упала с велосипеда и сломала челюсть в нескольких местах. Теперь знаменитая мать занимается восстановлением здоровья и красоты своего ребенка.

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram