passion.ru
Опубликовано 07 декабря 2020, 19:32

Любовь Успенская в облегающем алом платье с открытыми плечами «зажгла» на концерте

Артистка собрала комплименты за то, как молодо выглядит в свои годы.

На странице Любови Успенской в Instagram появилось зажигательное видео. Артистка показала, как в облегающем алом мини-платье с открытыми плечами играет на синтезаторе во время концерта. «Музыка — моя жизнь», — подписала она на английском языке ролик.

«Люблю», «Люба, Любочка, вы супер. Талантище», «Успенская... Не сравнить... Шансон в душе», «Королева», «Прекрасно», «Люба, очень здорово!», «Вы самая лучшая», «Умница и красавица», — сделали артистке комплименты.

Но нашлись и те, кто, как обычно, припомнил Успенской отношения с дочерью Татьяной Плаксиной. «Смотрю и понимаю, что до Тани Любе далеко. Играет, как курочка лапой», «Не дай бог оказаться в такой семье», — полетели едкие комментарии.

Разлад Успенской с дочерью начался больше года назад. После того как Татьяна упала с велосипеда и получила серьезные травмы лица, в том числе перелом челюсти в двух местах, ее и без того неустойчивая психика пошатнулась. Любовь Успенская долго лечила дочь — делала дорогие операции, отправляла в Европу на реабилитацию. И если внешность Татьяне врачи вернули, то ее душевное состояние оставляло желать лучшего.

И несколько месяцев назад в семье разгорелся настоящий скандал. Татьяна обвинила мать в домашнем насилии, а Успенская заявила, что у ее дочери есть психические проблемы. С тех пор они не общаются. «Этот человек для меня умер», — заявила королева душевной песни, спрятав поглубже боль. Теперь все силы она тратит на работу и творчество.

Фото и видео: Instagram Любови Успенской

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!