passion.ru
Опубликовано 31 августа 2021, 09:53
1 мин.

Любовь Успенская снова поместила дочь в клинику

В отношениях популярной певицы и ее дочери Татьяны снова наступил непростой период. Только недавно Успенская светилась от счастья и делилась белой полосой, которая началась в их отношениях с дочкой. Но вчера в Instagram наследницы появилась тревожная публикация с просьбой о помощи, а сегодня — всплыла информация, что Татьяна Плаксина помещена в лечебное заведение.
Любовь Успенская снова поместила дочь в клинику

Татьяна обратилась к подписчикам с опасением, что ее концерт, назначенный на 12 сентября, может сорваться, потому что ее заперли и отняли телефон. А затем — призвала фолловеров ей помочь. Больше никакой информации в социальных сетях ни Любови, ни Татьяны не появилось.

Журналисты издания «СтарХит» связались с источником, приближенным к семье, который поделился положением дел: «На днях Люба отправила дочь в клинику, Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи», — начал он.

По словам источника, «между мамой и дочкой опять начались недопонимания». На основе этого применились радикальные меры: «Было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами. По правилам учреждения у нее забрали средства связи. Выдают их там только по часам и не каждый день», — ввел в ситуацию он.

При этом сама Успенская переживает за дочь и находится на связи с врачами и готова сделать все возможное, чтобы ситуация нормализовалась снова. Но от работы артистка решила не отказываться и в перерывах участвует в запланированных проектах. К примеру, принимала в гостях ТикТок-дом HOUSE88. Вместе с молодыми блогерами 67-летняя артистка снимала ролики для социальных сетей.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram