passion.ru
Опубликовано 27 августа 2018, 16:47

Любовь Успенская пригрозила лишить дочь наследства, если она не родит в ближайшие два года

64-летняя Любовь Успенская в шутку поставила единственной 29-летней дочери Татьяне ультиматум о появлении у нее детей, а у певицы — внуков.

Королева шансона Любовь Успенская давно мечтает о внуках, но ее единственная дочь Татьяна Плаксина пока не торопится выходить замуж и заводить детей. В итоге Любовь Залмановна даже серьезно поговорила с дочерью на эту тему и заявила, что Татьяна не получит наследства, если скоро не родит.

«Я ей поставила условие — если ты не родишь до 2020 года, я тебя лишаю наследства. И что вы думаете, она мне ответила? «Лишай!» Она не готова еще быть матерью, и вообще, она хочет заниматься собой, какими-то творческими делами, музыку сейчас пишет», — призналась Успенская в эфире передачи «Ты не поверишь!».

Сейчас звезда и ее дочь как раз проводят отпуск в Испании, и возможно, Любови все же удастся направить мысли Татьяны в сторону матримониальных планов. Певица рассказала также о своем идеале будущего зятя: «Меня финансы его не волнуют. Я бы хотела, чтоб был порядочный человек, который любил бы ее. Я бы ему все дала».

Фото и видео: Instagram