passion.ru
Опубликовано 11 ноября 2016, 19:40

Любовь Успенская насмешила поклонников неумелым фотошопом своей фигуры

Певица подверглась критике фолловеров за любовь к приукрашиванию собственного изображения.
Любовь Успенская насмешила поклонников неумелым фотошопом своей фигуры

Любовь Успенская замечена в неоднократном использавании программы «Фотошоп», с целью приукрасить свою внешность. Среди комплиментов, опубликованных в комментариях к снимкам, которые артистка размещает в своем блоге, все чаще встречается критика. В частности, подписчики настаивают на том, что певице в ее возрасте не пристало заниматься подобной ерундой.

Одна из фотографий была не совсем удачно отредактирована и фолловеры обратили внимание не только на стройность фигуры Успенской, но и разъехавшийся дверной косяк, на фоне которого сфотографировалась певица.


Впрочем это не впервые: ранее много шума наделала фотография артистки, лежащей в шезлонге на пляже. Тогда подписчики отметили, что бедро Успенской слишком сильно отретушировано, что развеселило некоторых поклонников.


Стоит отметить, что 62-летняя певица и без фотошопа выглядит просто прекрасно: она следит за своим питанием и занимается спортом. То, что женщине хочется приукрасить свой образ всегда можно списать на дамский каприз, в конце концов.

Фото: instagram.com