passion.ru
Опубликовано 21 сентября 2021, 00:29
2 мин.

Любовь Толкалина с дочерью и другие звезды на премии Glamour Best of Beauty 2021

В Москве состоялось вручение премии Glamour Best of Beauty 2021 среди звезд шоу-бизнеса и мира бьюти-индустрии. В Мультимедиа Арт Музее собрались creme de la creme медиаперсон: от известных блогеров и стилистов до любимых миллионами актеров и певцов. Помимо имен победителей, самым интересным было узнать, какие оригинальные образы подберут звездные гости в этом году. И они не подвели — яркость принтов и расцветок побила все мыслимые рекорды.

Среди популярных медиаперсон, хорошо известных современной молодежи, актриса Любовь Толкалина выглядела не только не менее ярко, но и очень утонченно. Для совместного выхода в свет Любовь и ее дочь Мария Кончаловская-Михалкова не стали делать ставку на double look, а каждая выбрала для себя свою стилистику и цветовую гамму. Мама надела белоснежную рубашку и плиссированную юбку сочного желтого цвета, а дочь — закрытое черное платье с кружевными рукавами и изысканные туфли с острым носком.

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская-Михалкова

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская-Михалкова

© Макс Светский/Passion.ru

Певица Рита Дакота осталась верной себе — привычный рок-образ, созданный из кожаного топа и брюк-кюлотов, звезда разбавила белыми оригинальными открытыми туфлями и сумкой Prada, которая заслуженно заняла место в гардеробных многих столичных модниц.

Рита Дакота

Рита Дакота

© Макс Светский/Passion.ru

Самым ярким гостем, несмотря на изобилие красок в нарядах всех гостей, стал стилист Владислав Лисовец. Но как человек, тонко чувствующий грань, за которую лучше не переступать, чтобы не прослыть безвкусным, рубашку и брюки цвета фуксии он разбавил классическим пиджаком правильного глубокого черного цвета и лаковыми ботинками в тон.

Влад Лисовец

Влад Лисовец

© Макс Светский/Passion.ru

Новый образ Айзы Долматовой сегодня буквально покорил поклонников. Привыкшие к пацанскому стилю блогера и предпринимателя, они были приятно удивлены, когда не только увидели ее в вечернем платье с глубоким декольте, но и с новой прической — смелым каре платинового цвета.

Айза Долматова

Айза Долматова

© Макс Светский/Passion.ru

Надежда Сысоева, как и Любовь Толкалина, выбрала желтый цвет для своего наряда. Не исключено, что именно тоска по солнечным летним дням вдохновляет девушек на такие пестрые эксперименты. Но артистка выглядела очень органично в однотонном платье с аккуратной окантовкой из камней у шеи. А главным аксессуаром стала заслуженная награда Glamour Best of Beauty 2021.

Надежда Сысоева

Надежда Сысоева

© Макс Светский/Passion.ru

Виктория Лопырева хоть и надела длинное вечернее черное платье, но оставила место и для интриги — до самого бедра телеведущей был разрез, тактично закрытый полупрозрачной тканью. Виктория не стала перегружать и без того яркий наряд аксессуарами, дополнив его только серьгами и классическими лаковыми туфлями-лодочками.

Виктория Лопырева

Виктория Лопырева

© Макс Светский/Passion.ru

За достижения в мире красоты и стиля победители были удостоены заслуженных наград. Своих побед удостоились и косметические бренды, передовые разработки в области beauty, которые проходили тщательную проверку не только экспертной редакцией журнала Glamour, но и его читателями.

Фото: Макс Светский/Passion.ru