passion.ru
Опубликовано 06 февраля 2022, 11:30
1 мин.

Любовь спасет мир: Брежнева поделилась трогательным видео с мужем

Певица Вера Брежнева роскошно отпраздновала 40-летний юбилей в одном из столичных ресторанов. На празднике присутствовало множество звездных гостей, а супруг артистки Константин Меладзе подарил любимой песню, которая довела ее до слез.

Певица отметила юбилей в кругу друзей и близких, среди которых, конечно же, был и супруг артистки Константин Меладзе. Брежнева появилась на праздновании своего дня рождения в длинном облегающем платье, которое отлично подчеркнуло подтянутую фигуру артистки.

Возлюбленный Веры поднялся на сцену и исполнил для нее песню «Салют, Вера!». Композиция растрогала певицу до слез, в конце она подарила супругу страстный поцелуй.

Вера опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное видео с торжества, на котором запечатлена вместе с возлюбленным.

© Вера Брежнева и Константин Меладзе на праздновании 40-летия певицы

«Любовь спасет мир», — подписала ролик певица.

Вера Брежнева и Константин Меладзе являются одной из самых красивых и крепких пар российского шоу-бизнеса. Они долгое время скрывали свои романтические отношения от общественности из-за того, что продюсер был женат на момент встречи с Верой. Влюбленные поженились в 2015 году в Италии. До этого Брежнева состояла в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого родила дочь Сару. У певицы также есть старшая наследница Соня от предыдущих отношений.

_ Фото и видео: Instagram _