passion.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 21:03

Ляйсан Утяшева поделилась с фолловерами снимком из жаркой «Испании»

Утяшева впервые прокомментировала слухи о переезде на постоянное место жительство в Испанию.
Ляйсан Утяшева поделилась с фолловерами снимком из жаркой «Испании»

Недавно в прессе распространились слухи о том, что супруги Ляйсан Утяшева и Павел Воля покидают Россию, выбрав для постоянного места жительства солнечную Испанию. Поклонники пары горячо обсуждали эту новость, разделившись на два лагеря: тех, кто осуждал супружескую чету и тех, кто поддерживал их в решении.

Оказалось, что эта информация — выдумка от первого до последнего слова. Павел Воля эмоционально прокомментировал это событие, обвинив журналистов в некомпетентности.

«Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Всё, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили. Все газеты, как обычно, не задумываясь, перепечатали один и тот же, кем-то выдуманный текст. Хорошая работа, господа журналисты. Пройдите за зарплатой».

Несколько часов назад супруга Павла, Ляйсан Утяшева, опубликовала в своем Instagram снимок, сделанный в Москве,который подписала с немалой долей иронии.

«У нас тут в "Испании" снег пошёл первый и как раз решили дорогу поменять... Не нравится она кому-то! С первым снегом нас всех #какжеялюблюжижу #слякоть».

Разумеется, Ляйсан пошутила, вспомнив недавнюю шумиху в прессе, но шутку поняли не все. Некоторые фолловеры всерьез стали упрекать Ляйсан за то, что она вводит в заблуждение поклонников, потому что на фотографии изображен российский КАМАЗ, которого быть не может в Испании, но большинство все же оценили юмор Утяшевой.

«Наш камаз че в Испании делает?», «Молодец ! Все норм с чувством юмора!! " Испания"»,« Вы в Испанию переехали? Навсегда?», «Сапожки испачкаешь ведь в Испании!», «Люблю Испанию!!! какие чудесные виды,а архитектура,и говорить не стоит....».