passion.ru
Опубликовано 29 апреля 2021, 19:20
1 мин.

Ляйсан Утяшева рассказала о том, что спасло ее от послеродовой депрессии

После рождения первого ребенка и в ожидании второго она смогла вернуться к карьере.

Ляйсан Утяшева рассказала о том, как она пришла в себя после рождения ребенка и связанных с этим переживаний, и появилась в проекте «Танцы» в качестве ведущей.

«Рада, что Вячеслав Дусмухаметов меня уговаривал. Потому что мой муж записывался в Comedy, а я была жестко кормящая мама на третьем месяце с послеродовой депрессией. И он мне говорил: "Ляся, я очень хочу сделать проект и вижу там тебя". Три часа мне предлагал стать ведущей со словами: "Ты сама не понимаешь, от чего отказываешься". Он, как Ирина Винер, люди одной категории, это абсолютные фанаты своей работой. "Танцы" — проект мирового масштаба и его удалось сделать лишь одному продюсеру. Я рада, что он меня уговаривал», — рассказала Ляйсан а YouTube-шоу Forbes.

Также Ляйсан добавила, почему не поехала работать в США, когда ей предлагали отправиться туда в качестве тренера. Она отметила, что дело в нравах американских спортсменов. Никакого фанатизма и преданности делу она там не увидела. Утяшеву удивило, что спортсменки в перерывах могли съесть бургер и запить его газировкой, а в ответ на попытки отговорить их обещали подать на нее в суд.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!