passion.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 09:49
1 мин.

Глюк`oZa в «голом» платье, Лорак в комбезе и другие звезды на препати «ЖАРА Music Awards»

В московском ресторане Zafferano 25 мая состоялась вечеринка по случаю предстоящей премии «ЖАРА Music Awards».

На препати пришли многие известные лица российского шоу-бизнеса, в том числе Глюкоза, Наталья Подольская, Юлия Барановская, Эмин Агаларов. Одними из первых на красной дорожке можно было заметить Славу, Григория Лепса, Ани Лорак, Люсю Чеботину, Ларису Долину и других.

Певица Наталья Подольская выбрала нежный образ. На ней был костюм-двойка цвета лаванды. Исполнительница держала коричневый клатч. А вот Глюкоза выбрала откровенный наряд. Она пришла в «голом» платье, как у Меган Фокс.

Юлия Барановская

Юлия Барановская

© Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Телеведущая Юлия Барановская появилась на мероприятии с коллегой Константином Тарасюком. На ней был элегантный комбинезон малинового цвета. Юлия дополнила его бирюзовым браслетом и уложила волосы в пышные кудри.

Певица Ани Лорак как всегда предпочла сексуальный образ, она подчеркнула длинные красивые волосы и точеную фигуру. Лорак была в облегающем комбинезоне из кожи, который украсила ремнем.

Певица Слава выбрала для вечеринки белые бермуды, жакет, черную блузу. Ноги ее украшали босоножки с крупными золотыми цепями. Музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов тоже прошел по ковровой дорожке. На вечеринке была и его бывшая супруга — Алена Гаврилова, которая блистала в белоснежном элегантном брючном костюме.

Фото: Екатерина Ширинкина/Passion.ru

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!