passion.ru
Опубликовано 08 января 2022, 12:05
2 мин.

Лолита раскритиковала интервью Собчак и Блиновской: «Будьте взрослыми людьми»

Известная российская певица Лолита Милявская — одна из тех звезд, которая не смогла пройти мимо и не прокомментировать скандальное интервью Ксении Собчак с коучем Еленой Блиновской. Артистка попросила поклонников не вестись на сомнительные «марафоны желаний» и быть умнее.

Лолита не теряла времени зря на новогодних праздниках и посмотрела интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской, которое несколько дней активно обсуждается в Сети.

Певица опубликовала видео в своем Instagram-аккаунте и отметила, что не поддерживает людей, которые делают деньги на сомнительных курсах и марафонах, обучая тому, в чем сами толком не разбираются. Лолита попросила подписчиков не вестись на «соблазнительные» предложения изменить свою жизнь «всего за один доллар» и быть более разборчивыми, отдавая свои деньги коучам.

© Лолита высказалась об интервью Собчак и Блиновской

«Я посмотрела блистательное интервью Ксении Собчак об одной даме, которая устраивает «Марафон желаний». И вспомнила, что мне на почту пришло приглашение, чтобы вы поучаствовали в некоем челлендже и заплатили мне по одному доллару. Челлендж связан с интервальным голоданием и похудением. Я вас прошу, будьте взрослыми людьми. Чудес не так много на свете. Любой вид голодания может быть прописан только врачами. Как увидите челлендж за доллар, то пусть вас жаба задушит», — иронично высказалась Милявская.

Артистка также передала привет своим подписчикам из отпуска и поздравила всех с новогодними праздниками.

Многие звезды после просмотра скандального интервью высказались против Блиновской и ее способов заработка.

«Меня лично обидел обсуждаемый в последние дни персонаж. Даже самые большие деньги не стоят того, чтобы так сильно запачкаться. Но, с другой стороны, с ними можно позволить себе любое количество человек, которые тебя отмоют лучшими средствами», — написала в своем блоге певица Анна Седокова, добавив, что, идя на шоу к Собчак, нужно быть готовым к последствиям и осуждению.

Блогер и психолог Вероника Степанова была в шоке от поведения известного коуча: «Мы с вами видим такую неотесанную колхозницу. Просто крокодилица, хабалка, хамка. Такая вот дворовая бабища».

«Дайте Елене свою программу на Первом канале. Ведь гуру прошлых лет Кашпировский и Чумак заряжали воду через экран, а современный лидер секты марафонов приучит девчонок к предпринимательству и научит самоуверенности. Пусть, так же как она, дерзают и зарабатывают миллионы», — высказалась Лена Ленина.

Фото и видео: Instagram, Global Look Press