passion.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 22:11
1 мин.

Лолита призналась, что Пугачева просила ее рассказать в прямом эфире о разводе с Киркоровым

Образ яркой и смелой женщины за певицей закрепился еще с 2000-х – после участия в шоу «Лолита. Без комплексов». Тогда телеведущая откровенно говорила о сокровенных тайнах своих гостей. Даже собственные тайны она раскрывала в прямом эфире — например, рассказала о предательстве в отношении своего мужа Александра Зарубина.
Лолита призналась, что Пугачева просила ее рассказать в прямом эфире о разводе с Киркоровым

«Сказать ему напрямую мне казалось тяжелее, чем выйти в эфир "Первого канала" и сказать: "Я тебе изменила, я прошу развод". Конечно, передачи не было. Гости были заявлены на другую тему. Я проплакала часть передачи…», — призналась она на YouTube-канале «Нежный редактор».

«Многое я пропускала через себя, почему и ушла из передачи. Меня предупреждали, что будет сильная выгораемость. И за полтора года я чуть себя не угробила. Через год я села на то, о чем сейчас нельзя говорить, именно по этому поводу. У меня не хватало сил. Все через себя, все горе человеческое».

Интересно, что даже о расставании Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова она объявила в своем шоу.

«Алла Борисовна с Филиппом меня попросили. Еще никто не знал. Они попросили, как доверенное лицо. Позвонили вечером, каждый отдельно со словами: "Можешь это сделать очень тактично, потому что не хотим, чтобы это обросло желтухой"».

Фото: Instagram

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!