passion.ru
Опубликовано 29 июля 2021, 18:09
2 мин.

Лолита Милявская впервые за два года встретилась с дочерью и показала видео с ней

Артистка долгое время провела в разлуке с Евой — из-за коронавируса и закрытого въезду в Украину, где девушка живет с бабушкой. Но теперь они смогли воссоединиться на нейтральной территории.
Лолита Милявская впервые за два года встретилась с дочерью и показала видео с ней

Лолита Милявская рассказывала в интервью, что она не из тех женщин, кто мечтает о детях. Но, несмотря на подобное громкое заявление, актриса и певица все же стала матерью. 22 года назад у нее появилась дочь Ева. Из-за занятости известной родительницы девочку воспитывала бабушка, а Лолита регулярно ездила к ним в гости в Киев.

В последнее время дочь Лолиты отдавала все силы учебе, потом началась пандемия коронавируса, затем артистке закрыли въезд в Украину. В итоге Лолита впервые за два года встретилась с дочкой.

Но мать и дочь нашли выход — они встретились в Болгарии, где у Лолиты есть коттедж.

«Академия, экзамены, пандемия. И в результате почти два года не видела дочь... Еще и запрет въезда в Украину..⁣⁣. Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли.⁣⁣⠀ Идеальный отпуск со всей семьей.️ Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное счастье по имени Евочка», — нежно подписала Лолита видео с дочерью.

В комментариях поклонники артистки отметили, что Ева смущается перед камерой. «Она не любит сниматься. Вся в маму, но у меня работа без этого не может», — прокомментировала Милявская.

Ранее артистка в своем ТВ-шоу рассказала о врожденном диагнозе дочки — синдроме Аспергера.

Фото и видео: Instagram, Екатерина Ширинкина/ Passion.ru, Starface

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram