passion.ru
Опубликовано 29 марта 2022, 17:10
1 мин.

Лолита Милявская рассказала, на что популярные артисты спускают баснословные суммы

Эстрадная певица рассказала об огромных суммах, которые звезды шоу-бизнеса вынуждены тратить на свое продвижение. По словам артистки, за блеском софитов стоит много труда и материальных вложений.

Лолита Милявская опубликовала в своем Telegram-канале видеоролик, в котором объяснила, на что уходят ее многомилионные заработки. Звезда отметила, что выпуск новой музыкальной композиции требует больших вложений. Одна покупка текста песни может обойтись в несколько тысяч долларов.

«Вложить должен во все. Если ты не пишешь песни или пишешь, но хиты не идут, то ты должен купить песню у какого-то автора. Стоят песни по-разному: от 500$ до 10000$. Чем известнее автор, тем суммы больше. Покупаются песни либо с исключительными правами, либо нет», — высказалась Милявская.

Помимо этого, исполнительница предупредила начинающих исполнителей, что аренда хорошей студии звукозаписи обойдется им примерно в 2 тысячи долларов. Круглую сумму придется потратить и на рекламу нового хита, которая начинается после его записи. «Чем больше ты зарабатываешь, тем больше ты вкладываешь. Потому что у зрителя все больше претензий к качеству твоей музыки», — сказала Лолита.

На этом траты не заканчиваются. Если песня нравится слушателям, то на нее нужно снять достойный клип. Цена начинается от 50 тысяч долларов. При этом надо еще выплачивать зарплату сотрудникам, обновлять концертные костюмы и музыкальные инструменты.

Фото: Global Look Press