passion.ru
Опубликовано 16 сентября 2021, 13:55
1 мин.

Рваная стрижка и бесконечные ноги: Лолита в точности повторила свой образ из 2008 года

57-летняя звезда показала поклонникам, как сильно похудела за последнее время, опубликовав видео в Instagram после спектакля с участием Нонны Гришаевой. Подписчики отметили, насколько расцвела певица после пятого развода: сменила гардероб и занялась своей фигурой, стала чаще выходить в люди и общаться с коллегами. Многие сразу захотели узнать секрет невероятной стройности Милявской.

Артистка многие годы ведет борьбу с лишним весом. И даже после того как приводит себя в форму, после серьезных жизненных потрясений, набирает несколько лишних килограммов. И несмотря на то, что Лолита целую карьеру сделала на том, что не боится показывать себя настоящей, она значительно лучше чувствует себя без ненужных отложений.

Сейчас в жизни Милявской как раз такой период: после пятого развода ей удалось прийти в отличную форму, после чего певица обновила гардероб и освежила прическу. Видео, которым звезда после преображения поделилась с почитателями, было сделано на концерте талантливой актрисы Нонны Гришаевой, который Милявская с удовольствием посетила и оставила восторженный отзыв.

Для выхода в свет Лолита выбрала узкий черный свитер с открытыми плечами. А осиную талию подчеркнула ремешком. Поклонники под постом оставили не один восторженный комментарий: «Еще стройнее!», «Шикарно выглядит наша Лола», «На молодую девочку похожа», «С каждым годом краше и краше», «Совсем исхудала», «Стильная прическа», — написали они.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram