passion.ru
Опубликовано 07 августа 2021, 08:46
1 мин.

Лобода впервые заговорила о новом бойфренде: «Собираюсь рожать»

Светлана Лобода перестала отрицать свой новый роман. В интервью о личной жизни 38-летняя артистка заявила, что хочет иметь с новым бойфрендом общих детей. Пара надеется стать родителями двух мальчиков. Сейчас Светлана воспитывает двух дочерей от предыдущих отношений. Певица также заявила, что девочки вместе с ее мамой уже 2 года живут в Европе — Светлана Лобода приобрела для них дом на берегу моря.
Лобода впервые заговорила о новом бойфренде: «Собираюсь рожать»

Певица Светлана Лобода подтвердила свой новый роман. Ранее в прессе появилась информация, что она встречается с владельцем сети магазинов Duty Free в Украине Артуром Гранцем. Тогда Лобода отрицала это предположение, но недавно в интервью телеканалу «Украина» подтвердила, что у нее есть бойфренд, не назвав его имени.

А ведь еще недавно Светлана высмеивала слухи о себе на своей странице в соцсетях.

Я очень счастливый человек. У меня есть прекрасные дети — мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома — у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 — все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Что-то нужно здесь менять, что-то решать»,

— рассказала Светлана Лобода в интервью, запись которого опубликовала на своей странице. Кроме того, затронув тему прививок от коронавируса, она проговорилась о планируемом пополнении в семье. «Я понимаю, насколько это важно. Тем более, что я собираюсь рожать», — заявила Светлана.

Также певица отметила, что еще два года назад перевезла маму и двух дочерей в Европу. Лобода купила им дом у моря, не уточнив, какую страну она выбрала.

_Фото и видео: Instagram _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram