passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2016, 11:00

Лиза Пескова рассказала, что страдает хроническим заболеванием

18-летняя дочь Дмитрия Пескова занимается спортом, чтобы справиться с болями в спине.
Лиза Пескова рассказала, что страдает хроническим заболеванием

Ставшая медийной персоной дочь пресс-секретаря Дмитрия Пескова, 18-летняя Лиза Пескова, рассказала, что страдает от хронических болей в шее и позвоночнике.

В школе девочка даже была освобождена от уроков физкультуры из-за состояния здоровья. Возможно, из-за малоподвижного образа жизни она набрала лишний вес.

Через какое-то время Лиза решила изменить образ жизни и начала заниматься спортом, по примеру своего спортивного и подтянутого папы: ежедневные небольшие пробежки, спортзал и пилатес.

Спорт помог девушке обрести более подтянутую фигуру и перестать мучиться болями позвоночника.

«С начальных классов я была освобождена от физкультуры из-за проблем с шейными позвонками. Это меня очень радовало, так как я не люблю командные игры, а также у меня фобия кувырков и нахождения в положении вниз головой, кроме американских горок, которые я просто обожаю. Задуматься о своей форме меня сподвигли родители. Сперва мама, когда в магазине на меня не налезли джинсы 8 размера. Поставив меня перед зеркалом в раздевалке, она сказала: «Посмотри на себя, ты толстая. Посмотри на свой живот, на ляжки!». Затем папа, под влияние которого я сразу попала, переехав в Москву: он постоянно ходит в зал, бегает и мало ест — с него невозможно не брать пример».

Несмотря на то, что Анна не может похвастаться столь модной сейчас худобой, ее формы очень женственны и соблазнительны. Недавно девушка отдыхала в Турции, где произвела фурор и попала в газеты, загорая на пляже в роскошном бикини.

«Главное — найти тот вид спорта, который подходит именно вам, и от которого вы будете получать удовольствие», — дала совет подписчикам своего микроблога в Instagram Лиза.