passion.ru
Опубликовано 03 августа 2021, 19:12
1 мин.

Лиза Пескова прокомментировала слухи о своей скорой свадьбе с бизнесменом

Со своим возлюбленным бизнесменом Русланом Голбазовым, дочь пресс-секретаря президента, по слухам, встречается уже около трех лет, однако новости о грядущем бракосочетании за границей весьма удивили и девушку, и ее отца.
Лиза Пескова прокомментировала слухи о своей скорой свадьбе с бизнесменом

Сегодня в Сети появилась неожиданная информация — дочь Дмитрия Пескова Елизавета скоро выходит замуж. Избранником девушки стал партнер по бизнесу Руслан Голбазов. Вместе они уже давно — пара, предположительно, встречается около трех лет.

Сама Елизавета признавалась, что счастлива в отношениях, однако думать о браке пока рано. Когда вопрос о свадьбе дочери задали Пескову, он очень удивился и заявил, что либо это неправда, либо от него что-то скрывают.

Лиза Пескова, которая недавно закончила МГИМО и активно занимается общественными проектами, поспешила прокомментировать эту историю:

«Данная информация не соответствует действительности. Ее распространил неизвестный источник», — заявила она в беседе с журналистами.

По слухам, свадьба должна была состояться на Сардинии в шикарном отеле в присутствии именитых гостей — однако в ближайшее время грандиозного мероприятия ждать, похоже, не стоит.

Хотя Пескова не так часто делится подробностями личной жизни в своем блоге, накануне она поведала о проблемах в отношениях со своей матерью, с которыми столкнулась в подростковом возрасте.

Фото: Instagram Лизы Песковой

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!