passion.ru
Опубликовано 10 января 2022, 09:49
2 мин.

Белокурый ангел: Лиза Пескова в свой день рождения поделилась детскими фото с родителями

Дочери пресс-секретаря президента сегодня исполнилось 24 года. По такому случаю Лиза Пескова разместила в соцсетях свои детские снимки из семейного архива.

Почти все фото взяты из сториз ее мамы Екатерины Солоцинской. На этих снимках Лиза запечатлена с отцом Дмитрием Песковым, мамой; есть несколько кадров, где она одна. Лиза на пляже с папой, Лиза задувает свечи на праздничном торте, маленькая Лиза спит с книжкой в обнимку — все фото очень трогательные, как любые детские снимки. Кроме того, Пескова опубликовала в Instagram видео, где показала комнату, заполненную воздушными шарами по случаю своего дня рождения.

Екатерина Солоцинская также разместила отдельный пост, посвященный важной дате в жизни дочери. «С тобой с самого рождения было легко — ты давала спать по ночам, когда была совсем маленькой, а в школе мне никогда не нужно было проверять твои уроки — ты всегда и везде была лучшей ученицей. На дополнительных занятиях ты лучше всех рисовала (все говорили, что у тебя талант, жаль, что ты больше не рисуешь), танцевала, играла в теннис, учила языки», — обратилась к Лизе ее мама.

Белокурый ангел: Лиза Пескова в свой день рождения поделилась детскими фото с родителями

© Instagram @ekaterina_solotsinskaya

Солоцинская напомнила, что самым непростым периодом в их отношениях был переходный возраст Лизы, «но сейчас я могу назвать тебя своим другом. Другом, с которым можно обсуждать и советоваться обо всем на свете — от выбора одежды до отношений, вместе путешествовать и тусоваться. Я общаюсь с твоими друзьями, а ты с моими, и, несмотря на разницу в возрасте, всем это интересно и весело».

_ Фото: Instagram Лизы Песковой и Екатерины Солоцинской_