passion.ru
Опубликовано 12 мая 2018, 12:05

«Лиза мне венок сплела»: Максим Галкин поделился весенним фото

Телеведущий опубликовал в Instagram новый снимок.

Поклонники Максима Галкина знают, что он не только успешный телеведущий и талантливый шоумен, но и идеальный папа. В Instagram знаменитости с завидным постоянством появляются забавные видео и фото из семейной жизни, которые неизменно набирают большое количество лайков. Сегодня Максим опубликовал снимок, сделанный на прогулке с любимыми детьми Лизой и Гарри. «Лиза мне венок сплела 😂 #елизаветагалкина #придётсяпоносить#папавесной», — подписал селфи шоумен.

«Сначало папина доця , а после и доцин папуля ))», «А вам идет», «Умничка дочка», «Очень аккуратно сплела», «Хорошая весенняя фотография», «А в качестве клиента в парикмахерском салоне вы уже были? Лиза тренируется делать прически папе?)», «Максим, вы суперпапа», «Молодец лиза, красивый венок сплела и папу нарядила.папе хорошо», «Маме - прическу, папе - венок. Идеальный ребёнок», — умилились подписчики.

Напомним, не так давно Максим Галкин опубликовал архивное видео, в котором Лиза делала прическу своей маме, Алле Пугачевой. Брат девочки раскритиковал ее парикмахерское искусство: «Не надо! Лиза, не надо! Я хочу, чтобы мама красивая и так была. Некрасиво получилось».

Фото: instagram