passion.ru
Опубликовано 30 сентября 2021, 23:24
2 мин.

Лиза Арзамасова уложила Леву спать на своей детской кровати в гостях у бабушки — нежное фото

Лиза Арзамасова очень радует своих поклонников естественностью, непосредственностью и добротой, которая не всегда характерна представителям российского шоу-бизнеса. С тех пор как она стала мамой, актриса часто делится моментами из жизни своего маленького сына.

Лиза Арзамасова не раз рассказывала о теплых отношениях, которые были в ее семье, и дружбе со своей мамой. Родительница принимает активное участие и в воспитании малыша артистки — маленького Льва. Вместе с ним Лиза приехала в гости к маме, принесла сына в свою детскую и поностальгировала.

«Заехали с Левушкой к моей маме. Немного повалялись в "детской". Такие чувства странные... Вот она комната, в которой я росла, взрослела, которая помнит меня крошечной, помнит все мои самые важные события и переживания и хранит "артефакты", начиная с первой моей игрушки, первого платьица и первого школьного дневника. Уровень нежности — бесконечность! После обеда в солнечный день как раз с этой стороны дома — светло и очень уютно. На подоконнике игрушки, будто я лет 20 назад не завершила какую-то игру и решила продолжить позже. А на письменном столе — тетрадки с последней сессии в институте. И девичьи секретики в коробке в комоде», — вспоминает Лиза.

«И вот... новый человек так мирно засопел, будто знает, что и здесь он тоже дома. Мамин дом — мой якорь. Такой для меня важный "отправной пункт". История семьи, ее больших и маленьких событий. Книги, которые читали три поколения до Левушки. Знаки. Запахи. Энергия. Пусть это удивительное место будет всегда неизменным. Здесь было счастливо расти и взрослеть. Добро пожаловать в мое детство, Лев Ильич».

Несмотря на нежность к сыну, актриса не стала отказываться и от работы, совмещая материнство и театр, чем вызвала немало споров в комментариях. Однако звезда решила последовать зову сердца и сделать так, как считает верным она сама.

Фото: Instagram Лизы Арзамасовой