passion.ru
Опубликовано 27 октября 2020, 20:50

Лиза Арзамасова показала честное фото за кулисами в винтажном платье

Подписчикам очень понравился образ любимой актрисы — она сочетает романтичное платье с кроссовками.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова, как и обещала, выложила честную фотографию со своей работы. В публикации в ее Instagram появилось фото за кулисами, где молодая актриса карабкается по декорациям в нежном платье и кроссовках.

«Тут кто-то просил фотографий «попроще» без обработок, фильтров, нарядов и косметики. Вуаля. Самое что ни на есть — естество, растрепанность и кураж. На репетиции в МХАТ имени Горького. Репетируем «Нюрнбергский вальс»», — пишет Лиза.

Поклонники творчества Арзамасовой очень обрадовалась частичкам «тайной» актерской жизни своей любимицы.

«Лиза лучик света, добра и счастья», «Всегда видна на твоем лице только искренняя улыбка, вообще я не люблю тех людей, которые изображают улыбку, мне кажется улыбка должна быть искренней», «Лиза всегда необыкновенная, всегда веселая и жизнерадостная, берите с нее пример», «Летящей походкой ты вышла из МХАТа...», — пишут ей в комментариях.

Арзамасова активно ведет свой Instagram и часто делится не только деталями своей жизни, но и стильными образами, и философскими мыслями, которые часто приходят ей в голову. Свои идеи Лиза очень любит обсуждать с подписчиками, у которых неизменно находит поддержку.

_ Фото и видео: Instagram Лизы Арзамасовой _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!