passion.ru
Опубликовано 12 ноября 2015, 13:45

Лив Тайлер рассказала, как принять свое тело после родов

В начале февраля Лив Тайлер (Liv Tyler) стала мамой. На днях 38-летняя голливудская актриса рассказала о своих отношениях с телом.
Лив Тайлер рассказала, как принять свое тело после родов

В откровенном интервью для издания Yahoo! Style 38-летняя актриса Лив Тайлер рассказала о своих отношениях со своим телом. В прошлом она работала моделью, но после беременности ее фигура уже мало напоминает прежнюю.

«Я смотрю на фотографии и думаю, должна ли я выглядеть так же, нужно ли мне это, хочу ли я этого. Я всегда чувствовала это странное сочетание желания быть собой и выглядеть так, как мне комфортно - и потребности соответствовать стандартам, принятым в моей сфере, ведь она намного сильнее связана с красотой и внешностью. Мне кажется, это давление было всегда, и сейчас оно усилилось», - рассказала актриса.

Сомнения в себе актриса предпочитает считать вызовом. «Я всегда стараюсь напомнить себе, кто я на самом деле, и оставаться верной себе, не сравнивая себя с другими», - говорит она.

Особенно пагубным она считает влияние на молодых девушек фотографий моделей «нового поколения». Когда она подрабатывала в этой сфере, стандарты были другими. «Если вы посмотрите на старые фото Хелены Кристенсен (Helena Christensen) или Кристи Терлингтон (Christy Turlington), вы увидите, что они носили 4 или 6 размер. У них были красивые тела, подтянутые, просто великолепные. Они побуждали заботиться о себе. Девочки, которые сейчас появляются на подиумах, слишком худые и высокие», - резюмирует актриса.

Лив не считает правильным сравнивать себя с недостижимыми на данный момент идеалами. Она предпочитает принимать себя такой, какая она есть и носить одежду того размера, который ей подходит, в которой ей комфортно. Мы можем убедиться в этом, глядя на ее семейные фотографии.

Лив Тайлер рассказала, как принять свое тело после родов

Тем не менее актриса считает, что даже расслабленный стиль должен выглядеть хорошо. «Иногда бывают моменты, когда единственное, что я хочу носить - треники и пальто. Я хочу вернуться в детство, когда я жила в небольшом городке, могла выйти из дома в чем есть, сесть в машину и через несколько минут оказаться в школе. Но я одергиваю себя и говорю: это счастье - жить в Нью-Йорке, у тебя куча красивой одежды. Не раскисай», - подытожила она.

Лив Тайлер рассказала, как принять свое тело после родов

Тем не менее, она признается, что ей все же пришлось постараться, чтобы привести себя в форму после родов. «В первом же сценарии, который я получила, была довольно откровенная сцена. Сейлору тогда было всего два месяца. В тот момент я подумала: «Что? Что я должна сделать? Я только что родила, я просто не могу поверить, что вы мне дали эту роль». Но она была отличным поводом начать работать над собой», - поделилась Лив.

Лив Тайлер рассказала, как принять свое тело после родов

Считаете, что вам нужно похудеть? Пройдите наш тест и узнайте, какая диета подойдет именно вам.

Фото: splashnews.com