passion.ru
Опубликовано 04 марта 2021, 15:15

Литвинова в свитере с объемными плечами, Собчак и другие звезды на выставке цветов

2 марта в Петровском пассаже состоялось открытие самого красивого праздника весны.

Мероприятие открыли Михаил Куснирович, президент группы компаний Bosco di Ciliegi, и Светлана Орлова, директор Петровского Пассажа. На открытии появились Ксения Собчак, Рената Литвинова, Ингеборга Дапкунайте, Алена Долецкая, Ильдар и Марика Абдразаковы, Марина Зудина, Владислав Лисовец, Полина Аскери, Ксения Чилингарова и другие знаменитости.

Рената Литвинова выбрала для мероприятия эффектный винтажный черный свитер с объемными плечами и юбку-миди из денима. Из аксессуаров на актрисе нитка жемчуга и традиционные темные очки.

Рената Литвинова

Рената Литвинова

© Фото: архив пресс-службы

Ксения Собчак надела необычное черное платье по фигуре с открытыми плечами и длинными рукавами, с которым обула грубые черные ботинки.

Ксения Собчак

Ксения Собчак

© Фото: архив пресс-службы

Ингеборга Дапкунайте примерила элегантное серое пальто в пол классического кроя в сочетании с брюками-клеш горчичного оттенка.

Ингеборга Дапкунайте

Ингеборга Дапкунайте

© Фото: архив пресс-службы

Актриса Елена Захарова выбрала очень весенний и женственный образ и появилась на открытии праздника в красном пальто, которое дополнила ярким шейным платком синего и оранжевого цветов.

Елена Захарова

Елена Захарова

© Фото: архив пресс-службы

Екатерина Шипулина предпочла лаконичный черно-белый комплект — объемную белую рубашку она надела с кожаными брюками, а Анна Тихомирова выбрала укороченный голубой свитер с необычным принтом и голубые брюки с высокой талией.

Праздник проходит в Петровском пассаже со 2 по 9 марта. Торговые ряды превратились в самые настоящие оранжереи — там можно увидеть белую сирень, благоухающую мимозу, тюльпаны, нарциссы, анемоны, ранункулюсы и гиацинты.

_Фото: архив пресс-службы _

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!