passion.ru
Опубликовано 06 августа 2021, 16:26
1 мин.

Little Big записали новый трек со звездой «Евровидения-2018»

Ранее петербургская группа задалась целью сделать каверы на самые яркие хиты своего детства и юности. Первой работой стал необычный клип на песню Everybody, которую они перепели у Backstreet Boys. В видео снялись несколько звезд, среди которых Глюкоза, а также оно стало самым дорогим в истории музыкального коллектива.
Little Big записали новый трек со звездой «Евровидения-2018»

Little Big представили новый трек — композицию Moustache. Песню они записали вместе с Неттой — победительницей «Евровидения» 2018 года из Израиля, что произвело большое впечатление на поклонников. Новый будущий хит уже заслужил немало положительных отзывов.

В видео на новую песню усы примерят и Нетта, и солистка группы Софья Таюрская.

Их предыдущая работа произвела большой фурор — останавливаться после выпуска Everybody они не собираются.

Интерес к клипу подогрели и появившиеся в то же время новости о романе между Ильей Прусикиным и Софьей Таюрской, который вызвал большой резонанс среди поклонников, заподозривших в том, что Прусикин крутил отношения с Таюрской еще во время брака.

В клипе они тоже появились как пара — в роли принцессы Софья соблазняла Прусикина, который потом предпочел ей русалку.

Ранее стало известно, что коллектив перестал сотрудничать с ярким танцором «Пухляшом».

«Димарик хапанул своего, мы сделали с ним еще несколько проектов, у нас замкнулась "временная петля", он дальше развлекается. Что, его брать дальше на прицеп? У него своя жизнь», — сказал Антон Лиссов во время интервью YouTube-каналу Street Beat TV.

Фото: кадры из видео

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!