passion.ru
Опубликовано 22 января 2015, 11:30

Линдси Лохан госпитализирована

Несмотря на то, что в последнее время Линдси Лохан (Lindsay Lohan) воздерживается от употребления алкоголя и выглядит лучше, ее организм не справляется с вирусом чикунгунья, который она подхватила во время отдыха во Французской Полинезии.
Линдси Лохан госпитализирована

На этой неделе 28-летняя голливудская актриса Линдси Лохан была направлена в госпиталь короля Эдуарда VII (King Edward VII's Hospital). В Лондон тут же прилетела ее мать Дина, которая не смогла оставить дочь в беде. Через некоторое время актрису выписали, с условием наблюдения у специалиста.

Все дело в неизлечимой болезни, которую вызывает вирус чикунгунья, передающийся через укус комара. Неприятность случилась с Линдси во время отдыха во Французской Полинезии, и теперь она мужественно сражается с заболеванием. Среди симптомов - головная боль, тошнота, сыпь, боль в мышцах и суставах. Без лечения болезнь в редких случаях заканчивается летальным исходом.

Будем надеяться, что организм Линдси справится с осложнением в скором времени, ведь за время своего недавнего пребывания в Англии она набрала вес и поправила здоровье.

Напомним, что однажды в прессе ходили слухи, что Лохан сразил ВИЧ, однако эта история не получила подтверждения.

А насколько крепок ваш иммунитет? Пройдите наш тест - и узнайте.

Фото: splashnews.com