passion.ru
Опубликовано 04 октября 2021, 20:16
2 мин.

Линда, Авраам Руссо, «На-На» и другие звезды на «Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты»

3 октября в московском клубе Adrenaline Stadium состоялось грандиозное шоу «Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» с выступлением популярных российских звезд конца 1990-х и начала нулевых. Мероприятие транслировалось в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Своими номерами зрителей порадовали Линда, Лада Дэнс, Олег Газманов, Акула, Авраам Руссо, Слава, REFLEX, «На-На», «Отпетые мошенники», «Город 312», «Фабрика», «Корни» и многие другие.

Вечер был полон ностальгических песен, знакомых каждому, и ярких выступлений артистов. Зрители с трепетом встретили хиты групп «Братья Гримм», REFLEX, «Город 312». И зажигательно танцевали под Акулу, Бьянку и «Банд’Эрос».

«Не хочу быть ретроградом, но хочу сказать, что музыка тех времен мелодичнее и более русская, более национальная. А вот современные ребята поют непонятно, на каком языке, мне такое не близко. Хотя мне нравится Клава Кока, МОТ, Hammali & Navai, Artik & Asti», — прокомментировал шоу исполнитель хита «Мои ясные дни» Олег Газманов.

Олег Газманов

Олег Газманов

© Архив пресс-службы

Авраам Руссо, недавно вернувшийся в Россию после 16 лет отсутствия, и который является редким гостем на светских мероприятиях, специально ради зрителей «МУЗ-ТВ» поднялся на сцену и исполнил свои лучшие хиты.

Авраам Руссо

Авраам Руссо

© Архив пресс-службы

Сосо Павлиашвили исполнил композицию «Небо на ладони» и высказался о современной музыке: «Только наш божественный зритель, ради которого мы выступаем, решает, какие песни он хочет слушать, в каком стиле, в каком направлении. Бывают модные песни, а бывают — вечные песни. Поэтому я желаю, чтобы было и то и другое. Когда человек создает, он живет. Сегодня создают треки, а не произведения, и нам не хватает честных и теплых песен, сделанных не ради прикола или хайпа. Хотя и это имеет место быть, потому что молодые ребята должны это создавать и искать себя».

Любимица конца 90-х певица Линда «зажгла» сцену своими хитами «Мало огня» и «ДНК Мира». «Для музыки нет времени, и сегодня она, конечно, отличается, как и все мы. Люди озадачены своими границами, мы стали абсолютно несвободными — в этом есть связь с музыкой, она сейчас проходная и не остается среди нас», — отметила певица.

Линда

Линда

© Архив пресс-службы

Хэдлайнерами шоу стали Линда и Лада Дэнс, исполнившая ремикс на свой хит «Девочка-ночь».

Певица появилась на сцене в цветочном платье в восточном стиле с глубоким разрезом. Артистка дополнила дерзкий образ колготками в сетку и черными босоножками на шпильке.

Лада Дэнс

Лада Дэнс

© Архив пресс-службы

Выпускница «Фабрики звезд» Юля Савичева вернула зрителей на несколько лет назад своими песнями и удивительным голосом.

Юля Савичева

Юля Савичева

© Архив пресс-службы

«Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» проходит третий год подряд и с каждым шоу становится все более любимым и ожидаемым зрителями концертом.

_ Фото: Архив пресс-службы_