passion.ru
Опубликовано 09 июля 2012, 10:50

Лили Аллен снова станет мамой

В ноябре прошлого года после череды неудачных беременностей британская певица Лили Аллен наконец стала мамой. И вот снова радостная новость для самой Лили и ее мужа Сэма Купера – в их семье ожидается прибавление.
Лили Аллен снова станет мамой

© Лили Аллен снова станет мамой

В ноябре прошлого года после череды неудачных беременностей британская певица Лили Аллен (Lily Allen) наконец стала мамой. И вот снова радостная новость для самой Лили и ее мужа Сэма Купера (Sam Cooper) – в их семье ожидается прибавление.

В минувшие выходные после двухлетнего перерыва в своей певческой карьере Лили Аллен вновь вернулась на сцену, но, видимо, ей придется снова сделать перерыв. 27-летняя певица Лили Аллен беременна вторым ребенком, сообщает the Sunday Mirror.

Лили неоднократно повторяла в интервью, что роль мамы ей настолько нравится, что она готова снова испытать радость материнства, и вот у нее появился новый шанс, притом так скоро, что никто этого не ожидал. Источник, приближенный к паре сообщает, что Лили Аллен поделилась этой радостной новостью только со своим близким окружением – друзьями и родными, она очень счастлива и воодушевлена этим событием.

Один из друзей пары рассказал изданию People, что эта новость стала сюрпризом для самой Лили и ее мужа Сэма. Они очень заботливые и любящие родители для их первой дочки Этель и с радостью восприняли новость о предстоящем прибавлении в своей семье. Официальный представитель певицы пока отказался давать комментарии.

Напомним, что это уже четвертая беременность Лили. Первые две закончились выкидышами, после чего певица прошла лечение и снова забеременела. О своем интересном положении Лили Аллен сообщила в июне прошлого года во время своего бракосочетания. 25 ноября 2011 года Лили родила долгожданную малышку Этель.

Фото splashnews.com