passion.ru
Опубликовано 31 декабря 2021, 14:35
1 мин.

Лера Кудрявцева показала, как ее трехлетняя дочь рассказывает стих Деду Морозу — милое видео

50-летняя телеведущая в своем аккаунте в Instagram поделилась важным новогодним моментом для своей дочки Маши — в гости к девочке пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

Счастливая мама часто делится с поклонниками трогательными фото и видео со своей подрастающей дочкой. И Новый год не стал исключением. Кудрявцева запечатлела важный момент для каждого ребенка 31 декабря — встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.

К принятию гостей маленькая Маша подошла со всей ответственностью и выучила стихотворение «Заяц», которое написала поэтесса Ирина Пивоварова. Девочка весьма старательно и немного смущаясь рассказала его блюстителям Нового года, за что получила свой долгожданный подарок.

Единственное во всем происходящем, что оказалось весьма грустным, — Маша приболела прямо накануне праздника. «Как сложно год начался, так он и заканчивается. Маша приболела, но она так ждала Деда Мороза и Снегурочку, что они поспешили к ней и, конечно, настроение улучшилось», — поделилась с подписчиками Кудрявцева.

В ответ на стих малышки Дед Мороз и Снегурочка тоже исполнили для нее творческие номера — сыграли на аккордеоне и спели новогоднюю песенку. От организованного праздника Маша была в восторге и даже ненадолго забыла про сразивший ее недуг.

Фото: Instagram