passion.ru
Опубликовано 18 октября 2016, 09:56

Лера Кудрявцева обустраивает квартиру для супруга

Телеведущая приехала к мужу в Уфу.
Лера Кудрявцева обустраивает квартиру для супруга

Недавно телеведущая 45-летняя Лера Кудрявцева посетовала на то, чтоее брак все больше напоминает гостевой из-за того, что ее супруг, 29-летний хоккеист Игорь Макаров, заключил контракт с командой «Салават Юлаев» и был вынужден переехать из Москвы в Уфу.

Несмотря на то, что между супругами пролегло значительное расстояние, они постоянно общаются по скайпу, а как только у Леры появляется свободное время, она отправляется «в гости» к мужу. На этот раз у Леры появилось окно в плотном графике и она смогла задержаться у супруга подольше. Ведущая программы «Секрет на миллион» помогла мужу найти съемную квартиру недалеко от места его тренировок и съехать, наконец, из отеля.

«Почти полтора месяца Игорь жил в отеле. Я приехала и помогла ему найти квартиру в центре города, она светлая, просторная, с большими окнами. И всего в пяти минутах от места его тренировок. Первый день мы с мужем ходили по всяким магазинам для дома, искали теплые одеяла, полочки, прихватки-салфетки – словом, все, что нужно для нормального существования. Моя задача сейчас – облагородить помещение, так сказать, сделать его комфортным, похожим на московский дом. В первый же вечер муж устроил мне сюрприз – накупил продуктов и сам приготовил праздничный ужин. Было тепло и уютно», — рассказала Кудрявцева изданию «СтарХит».

Кроме маленьких бытовых радостей, Леру ждала культурная программа и знакомство с командой, в которой играет Игорь. «Я сходила на игру, поболела за родного на трибунах, – продолжает Лера. – А потом тренер Захаркин организовал для ребят культурный выход. Мы все вместе пошли в театр на спектакль Славы Манучарова «Босиком по парку». Удивительно, все хоккеисты остались в полном восторге».