passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2021, 16:00
1 мин.

Лера Кудрявцева о разводе Лепса: «В последнее время у мужчин развод после 20 лет брака становится уже доброй традицией»

Ведущая программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева призналась, что ее очень расстроила новость о разводе Григория Лепса и его жены Анны после 20 лет совместной жизни.

По мнению Кудрявцевой, если уж отношения продлились 20 лет, то такие отношения на всю жизнь. Она не согласилась с участником группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Апполоновым, что Лепсы, возможно, «уже замучились». «Двадцать лет в браке — это огромный срок. Другое дело, что они, наверное, замучились уже», — высказал свое мнение певец.

«В последнее время у мужчин это становится уже доброй традицией. Двадцать лет в браке. Оп! И развод! Ну как это они замучились? Где 20 лет, то там и на всю жизнь», — парировала телеведущая.

Напомним, что супруги договорились разойтись мирно, без взаимных обвинений. У Григория и Анны есть трое детей — 19-летняя Ева, 14-летняя Николь и 11-летний Иван.

Старшая дочь от этого брака Ева в 2018 году стала дебютанткой Бала Tatler, а теперь занимается музыкальной карьерой при поддержке отца. Кроме детей от Анны, у Лепса есть старшая дочь от предыдущего брака Инга.

Ей 36 лет, и она выпускница Академии драматических искусств в Нью-Йорке (США). Сейчас Инга строит актерскую карьеру в России.

Напомним, что Анна и Григорий Лепс сегодня официально развелись.

Фото: GlobalLookPress, Instagram