passion.ru
Опубликовано 12 марта 2022, 11:47
1 мин.

Агутин трогательно поздравил с днем рождения внебрачную дочь: «Горжусь и люблю»

53-летний российский эстрадный певец Леонид Агутин воспитывает двух дочерей. Старшей, Полине, 12 марта исполняется 26 лет. Артист трогательно поздравил наследницу с праздником.

Музыкант опубликовал на своей странице в Instagram фото старшей дочери Полины Воробьевой, которая отмечает день рождения.

На снимке наследница позирует на фоне городского канала смотря в камеру. Артист трогательно обратился к любимой дочери.

Дочь Леонида Агутина Полина

Дочь Леонида Агутина Полина

© @agutinleonid/Instagram

«Поленька, доченька моя старшая, с Днем Рождения тебя! Пусть, несмотря ни на что, удача тебя не покидает, счастье и любовь не обходят стороной и здоровье не подводит! Человек из тебя получился прекрасный! Горжусь и люблю всем сердцем!» — написал артист.

Полина — старшая дочь Леонида Агутина, которая родилась в гражданском браке певца с балериной Марией Воробьевой до его встречи со второй женой Анжеликой Варум. Девушка вместе с матерью с детства проживает во Франции.

Младшая дочь артиста Елизавета Мария Варум Агутина месяцем ранее тоже отметила свой день рождения. Наследнице Леонида Агутина и Анжелики Варум исполнилось 23 года. Звездные родители не скрывают, что их ребенок многие годы живет в США.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _