passion.ru
Опубликовано 27 сентября 2021, 16:07
1 мин.

Не сдержался: Леонид Агутин резко высказался в сторону «хейтерши»

Популярный артист решил не терпеть нападки со стороны подписчиков и защитил свое творчество. После того как под опубликованным на Facebook видео с саундчека артиста появились негативные комментарии — артист ответил на них лично.

Подписчица Леонида Агутина на Facebook отметила под новой публикацией, что творчество с годами артиста остается прежним: «Леонид, вы как будто всю жизнь тянете одну мелодию, одну песню поете. Неужели нельзя что-то оригинальное придумать, вы же композитор?», — едко написала она.

На что музыкант не сдержался. В ответ на критику он позволил себе резко высказаться: «Вы очень несимпатичная женщина. И нелепые претензии к автору, которого слушают миллионы людей, только усугубляют ситуацию. Кстати, бабушка Андрея Макаревича возмущалась, что у "Битлз" все песни на один мотив. Поздравляю, вы стали бабушкой», — отрезал Агутин.

Остальные поклонники встали на сторону любимого музыканта и поддержали его. «Это называется стиль, для тех. кто в танке», «Леонид — самый любимый мой композитор, поэт, певец и аранжировщик», «Таких, как он, просто не существует больше в природе», — написали они.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press, Instagram