passion.ru
Опубликовано 24 марта 2021, 20:42
2 мин.

Леонид Агутин о «разводе» с Варум и романах на стороне: «Так долго вместе жить нельзя»

Вокруг отношений музыкантов постоянно ходят слухи об их разводе.

Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Многим трудно поверить в крепкий брак, а потому их постоянно «разводят».

Как признался Агутин в беседе с изданием «Караван историй», сам он на сплетни не реагирует, а вот мама расстраивается.

«На сплетни стараюсь не обращать внимания. Первое время мама очень переживала, реагировала на любую информацию в желтой прессе. Успокаивал как мог: "За что боролись, на то и напоролись, мам. Профессия такая, привыкай. Но лучше не читай, а сразу звони: "На самом деле как было, сынок?"», — рассказывает он.

«Нас с Машей усиленно разводят уже лет 15. Ну действительно засиделись, нельзя же так долго вместе жить! Думаю, в представлении людей мы должны были протянуть лет пять и расстаться. Отсюда и слухи. Родители тяжело реагировали на первые "разводы", к десятому вроде бы привыкли».

Слухами о разводе все, однако, не ограничивается — поговаривают и о романах музыканта на стороне. Правда, как признается сам Агутин, этих людей в основном не существует.

«Как-то вышла статья с "откровениями" девушки из Краснодара. Якобы я пообещал сделать ее звездой шоу-бизнеса, у меня же там "все схвачено". И пригласил в гостиницу, где мы провели ночь... Она возмущалась, что я ее обманул, никуда в итоге не устроил. "Все они такие в этом шоу-бизнесе!" — таким штампом заканчивалась статья. Газету увидела мама, позвонила с вопросом. Я развеселился... Понятно, что вранье, и девочки, чьим именем подписали статью, скорее всего, не существует».

_ Фото и видео: Instagram, Global Look Press_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!