passion.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 11:22
1 мин.

Лена Катина рассказала о страшной травме своего детства: «Это было мерзко»

Лена Катина — одна из самых ярких звезд 2000-х. Известная как «рыженькая из t.A.T.u.», она в 2009 году начала сольную карьеру и преуспела в ней, выпустив несколько альбомов, переехав жить в Лос-Анджелес и обретя популярность в Соединенных Штатах.
Лена Катина рассказала о страшной травме своего детства: «Это было мерзко»

Спустя годы многие знаменитости находят в себе силы признаться в том, что в начале карьеры или в детстве с ними произошли страшные ситуации, которые оказали огромное влияние на их дальнейшую жизнь.

В новом выпуске «Секрета на миллион» появилась бывшая участница t.A.T.u Лена Катина, которая рассказала о случае, который произошел с ней в 11 лет. Оказалось, что девушка подверглась изнасилованию.

Сейчас, по ее словам, ей уже не так тяжело об этом вспоминать — благодаря работе с психологом.

«До сих пор помню его лицо. Было так мерзко, это было ужасно мерзко. Я сейчас об этом рассказываю без слез, потому что это проработано с психологом. Я очень долго над этим работала. Готова об этом говорить, потому что это может помочь другим подросткам с этим справляться», — признается она.

Несмотря на происшествие, ей удалось справиться с этим и наладить личную жизнь и стать счастливой матерью. Лена Катина родила сына Александра от словенского музыканта Сашо Кузмановича, с которым развелась в 2019 году после шести лет брака.

Фото: Instagram Лены Катиной

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!