passion.ru
Опубликовано 01 ноября 2021, 14:13
1 мин.

Лена Катина прокомментировала слухи о воссоединении группы «Тату»

Бывшая солистка рассказала о предстоящем трибьют-шоу, которое запланировано на весну 2022 года, а также о том, возможно ли, по ее мнению, воссоединение их с Юлией Волковой творческого союза.

В своем Instagram-аккаунте Елена Катина объявила об официальном трибьют-шоу «Тату», которое состоится весной 2022. Для слушателей остается тайной участие в представлении самих солисток — Лены Катиной и Юлии Волковой. Однако объявление о концерте в честь 20-летия одной из самых популярных групп начала нулевых, распавшейся в 2009 году, породило массу слухов и сплетен со стороны поклонников в надежде на долгожданное воссоединение. Однако все предположения и домыслы на корню опровергла Лена Катина, дав свой комментарий в отношении предстоящего шоу.

«Я бы не стала называть это совместным концертом. Это трибьют-шоу, которое мы обсуждаем в данный момент. Мы говорили о трибьют-шоу, а люди это расценили как воссоединение. Мы не планируем воссоединение. Группа "Тату" осталась в прошлом. На пике, исполнив свое предназначение. Но поскольку группе исполнилось 20 лет, а это достаточно серьезная дата, то мы подумали и решили, что все-таки лучше сделать официальное трибьют-шоу. Посмотрим, что из этого получится», — заявила исполнительница в своем интервью для портала «7Дней».

По словам самой Катиной, группа «Тату» для нее — пройденный этап. На данный момент певица сосредоточена на своей сольной музыкальной карьере и активно гастролирует с выступлениями по городам России.