passion.ru
Опубликовано 04 октября 2021, 23:06
1 мин.

Экс-«татушка» Катина встречается с миллионером. Как они познакомились?

Лена Катина впервые рассказала о своих отношениях с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. 37-летняя певица до последнего момента никак не реагировала на упорные слухи о новом романе, которые ходят уже несколько недель.

«Мы встречаемся с июля этого года, и это, по сути, был служебный роман. Познакомились буквально на работе, и я была очень удивлена, когда Дима позже пригласил меня на ужин. Вообще же все началось с переписки — когда мы обсуждали детали будущего сотрудничества и потом уже не могли наговориться. Дима очень харизматичный человек, и я безумно рада, что он никак не связан с шоу-бизнесом», — рассказала Катина «СтарХиту».

© Лена Катина - Ближе (акустическая версия) live

Дмитрий — бизнесмен и занимает пост генерального директора и сооснователя компании CloudPayments, а также является советником заместителя председателя правления «Тинькофф» Олега Тинькова, сообщает источник.

Лена Катина познакомилась со своим возлюбленным на дне его рождения. Символично, но именно певица выступала на торжестве в качестве приглашенного артиста.

Мужчина уже одаривает звезду дорогими подарками. Накануне он преподнес любимой серьги ювелирного дома Cartier стоимостью в несколько миллионов рублей. А вскоре пара планирует отправиться в первое романтическое путешествие вместе: «Сейчас мы планируем отправиться в первое совместное путешествие в Стамбул, — рассказала Катина. — Правда, у меня сложный график и удастся выкроить всего 3 дня на эту поездку».

Напомним, что Лена Катина состояла в браке с музыкантом Сашо Кузмановичем с 2013 по 2019 год и воспитывает 6-летнего сына Александра.

Фото: Global Look Press