passion.ru
Опубликовано 27 октября 2016, 11:36

Легендарный Майкл Фелпс тайно женился на матери своего ребенка

Американский пловец женился на мисс Калифорния-2010, сообщили иностранные СМИ.
Легендарный Майкл Фелпс тайно женился на матери своего ребенка

Легендарный пловец Майкл Фелпс, считавшийся одним из самых завидных женихов, несмотря на наличие подруги и сына, потерял свой статус. Этим летом он в тайне от всех женился на матери своего ребенка.

Церемония прошла в штате Аризона 13 июня, передает TMZ. Ей руководил агент спортсмена, Питер Карлайсл. Невестой стала мисс Калифорния-2010 Николь Джонсон, которая является матерью его первенца.

Легендарный Майкл Фелпс тайно женился на матери своего ребенка

О счастливых изменениях в своей жизни жена Фелпса сообщила самым близким и тем, кто смог разгадать ее намек. В день свадьбы она опубликовала фото, под которым написала: «Такая незабываемая ночь».

Первый ребенок пары, Бумер Роберт Фелпс, появился на свет 5 мая 2016 года. Некоторые источники сообщают, что в ближайшем будущем пара планирует обзавестись и вторым.

На Олимпиаде-2016 в Рио Майкл стал одним из самых обсуждаемых спортсменов. После соревнований фанатов ждала еще одна новость: пловец сообщил о завершении своей спортивной карьеры. 23 раза став олимпийским чемпионом, мужчина заявил, что решил проводить больше времени с семьей.