passion.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 20:16

«Лазаревы на работе»: Сергей Лазарев умилил поклонников своим маленьким сыном

Малыш составил папе компанию и отправился на работу вместе с ним.

Сергей Лазарев выложил в своем блоге фото, которое вызвало вздохи его поклонников — вместе с ним на работу отправился его маленький сыночек. Никита примерил элегантный костюм с красной бабочкой, что покорило подписчиков его папы.

«А поколение-то подрастает о-го-го! От девчонок, наверно, уже отбоя нет!!! Скоро затмит папу!», «Какие же вы очаровательные», «Никита такой уже большой! Как же быстро растут дети)», «Блиииин, как круто!!! Обожаю семейные фотографии!!», «Какие вы стильные и красивые Мужчины», «Серёжа, вы классные. Красавцы. Никита такой большой. Жду новых фоток, с нетерпением», «Никитка — покоритель женских сердец», «Красавцы! Какой Никита уже большой! Счастья вашей семье», — восхищаются в комментариях.

Сын Сергея Лазарева родился в 2014 году. Он усиленно скрывал его от публики. По его собственным словам, он не хотел, чтобы на растущего малыша повлиял негатив в Сети и в прессе.

При этом имя матери малыша все еще остается неизвестным. Некоторые предполагают, что певец прибегнул к услугам суррогатного материнства.

_ Фото и видео: Instagram Сергея Лазарева_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!