passion.ru
Опубликовано 05 августа 2021, 19:31
1 мин.

Лариса Удовиченко рассказала, почему 15 лет не разговаривает со Станиславом Садальским

Между актерами давно возник разлад — уже много лет они не общаются. При этом артистка признает своего коллегу достойным актером и великолепным партнером по сцене. Также она добавляет, что характер у него очень тяжелый и находиться рядом с великим артистом под силу далеко не каждому.
Лариса Удовиченко рассказала, почему 15 лет не разговаривает со Станиславом Садальским

Лариса Удовиченко стала гостьей шоу «Снежная лавина» со Снежаной Егоровой и в беседе с ведущей затронула вопрос своих взаимоотношений со Станиславом Садальским.

Кумир российских зрителей отличается не только обаянием, но и весьма непростым характером, с которым мириться непросто. Не смогла терпеть и Лариса Удовиченко — после разлада между коллегами по сцене, который произошел много лет назад, они перестали разговаривать.

Сам Садальский при этом ранее говорил, что переживает по этому поводу, восхищается Удовиченко и даже признавался ей в любви. Кроме того, он отмечал, что хотел бы возобновить отношения с ней.

Однако в комментарии для Teleprogramma он заявил:

«Мы не общаемся. У нас был последний спектакль, и я ей похоронный венок прямо на сцене преподнес в знак наших прощальных отношений».

А вот артистка в интервью рассказала, что совсем не стремится к этому. По ее словам, Садальский допустил нечто, с чем она мириться не намерена.

«В какой-то момент я перестала его терпеть — повернулась и ушла. Никому ничего не рассказываю и не доказываю», — говорит звезда.

Фото: Global Look press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!