passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 14:50
1 мин.

Лариса Рубальская припомнила давние обиды Алле Пугачевой

76-летняя поэтесса Лариса Рубальская вспомнила о старых конфликтах с Аллой Пугачевой. Звезда уже давно предпочитает не общаться с Примадонной, для которой когда-то писала любимые поклонниками хиты.

Писательница рассказала журналисту программы «Ты не поверишь!» канала НТВ о том, что у них с Аллой когда-то был конфликт.

«Никак я с Аллой Борисовной. Я с артистами никак не общаюсь. Конфликт? Ну это давно было. Я такое уже не вспоминаю. Я людей никогда не загружаю своим состоянием и настроением», — высказалась звезда.

Многие артисты сейчас критикуют Аллу Пугачеву за ее негативное влияние на карьеру некоторых известных исполнителей. Якобы в 90-е годы Примадонна могла одним звонком «убрать» со сцены того, кто ей не нравится.

Для Пугачевой Рубальская написала известный хит «Живи спокойно, страна» и трогательную песню «Доченька».

Конфликт между певицей и поэтессой разгорелся именно из-за того, что Алла отказалась встретиться с Ларисой, когда та хотела предложить ей еще несколько написанных песен, как сообщает «7Дней».

Но с тех пор прошло много лет, Рубальская предпочитает не вспоминать о былом и не выносить свою печаль на всеобщее обозрение. «Веду веселый, неунывающий образ жизни».

_ Фото: Instagram_